The Atlas Hostel Muang Thong Thani

111/50 หมู่บ้านโมทาวน์บริโอ้, Bangkok, Thailand - Nahe IMPACT Muang Thong Thani
10/10 · 1 Bewertung

Das Hotel The Atlas Hostel Muang Thong Thani Bangkok gilt als eine komfortable Unterkunft in Bangkok.

Lage

Chaeng Watthana Government Complex liegt rund 2 Kilometer von dem komfortablen Hotel und Impact Mueang Thong Thani ist lediglich 17 Gehminuten vom Hotel entfernt. Zu den Bildungseinrichtungen in der Umgebung gehören die Dhurakij-Pundit-Universität (4 km) und Offene Universität Sukhothai Thammathirat (2,1 km). Vom Atlas Hostel Muang Thong Thani Bangkok aus erreichen Sie das Lumpini-Stadion in 15 Minuten mit dem Auto. Das Hotel liegt in einer Entfernung von 10 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle Muang Thong Thani van. Die Unterkunft ist in einer erstklassigen Lage 5 km vom Flughafen Bangkok Don Mueang entfernt gelegen.

Zimmer

Das Aparthotel bietet auch ein Fernsehen mit mehreren Kanälen, WLAN und einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen in den Gästezimmern. Zu den Unterhaltungsmöglichkeiten im Zimmer gehören ein Fernsehen mit mehreren Kanälen und WLAN, während Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage ebenfalls vorhanden sind. Die private Bäder verfügen über eine getrennte Toilette und eine Dusche sowie Annehmlichkeiten wie einen Haartrockner und Handtücher.

Speisen und Getränke

Das Restaurant Bistro de Champagne bietet thailändische Gerichte an und befindet sich ungefähr 1 Kilometer vom Hotel The Atlas Hostel Muang Thong Thani entfernt.

Warum The Atlas Hostel Muang Thong Thani Bangkok?

Zimmer wählen
  • Kostenloses Parken vor Ort

  • Gemeinsame Küche für Selbstversorger

  • WLAN in allen Zimmern verfügbar

  • Unterhaltsamer Gemeinschaftsraum

Grundausstattung

  • WLAN

  • Essen/Getränke

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Allgemeines
  • WLAN
  • Essen/Getränke
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parkmöglichkeiten

Speisemöglichkeiten

  • Bar-/Loungebereich

In der Küche

  • Gemeinschaftsküche
  • Wasserkocher

Erholung

  • Garten
  • Gemeinschaftslounge

In den Zimmern

  • Klimaanlage
  • Sitzecke
  • Terrasse

Im Badezimmer

  • Kostenlose Pflegeprodukte

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 14:00 bis 17:00 Uhr
Check-out:
von 08:00 bis 11:00 Uhr

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 212 pro Nacht
Anreise 27 Aug. 2026
Abreise 28 Aug. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom The Atlas Hostel Muang Thong Thani Bangkok

Lage vom The Atlas Hostel Muang Thong Thani Bangkok

111/50 หมู่บ้านโมทาวน์บริโอ้, Bangkok, Thailand

 -  Nahe IMPACT Muang Thong Thani
Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom The Atlas Hostel Muang Thong Thani Bangkok

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Bangkok

    Find your perfect hotel stay today

    Beliebte Hotels auf der ganzen Welt

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    100% geprüfte Bewertungen
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 212 pro Nacht
    Anreise 27 Aug. 2026
    Abreise 28 Aug. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    27 Aug. 2026
    28 Aug. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    The Atlas Hostel Muang Thong Thani
    Check-in:
    von 14:00 bis 17:00 Uhr
    Check-out:
    von 08:00 bis 11:00 Uhr